POLITRUS И КЛУБ ЭКСПЕРТОВ ВОЛГОГРАДА ПОДДЕРЖАЛИ СОЗДАНИЕ АНТИКОРРУПЦИОННОГО СТАЛИНГРАДСКОГО ФРОНТА

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

В рамках участия в волгоградском праймериз «Единой России» и Общероссийского народного фронта руководитель управления взаимодействия со СМИ Следственного комитета России (СКР) Владимир МАРКИН выступил с инициативой создания Антикоррупционного Сталинградского фронта и, начав с Волгограда, победить коррупцию и наркоманию в России.

«В 1943 году погнали немца из Сталинграда. Мы должны объявить здесь Антикоррупционный Сталинградский фронт тем, кто мешает нам честно жить, работать и быть счастливыми в этой жизни», — заявил Владимир МАРКИН в среду, 3 августа, во время своего выступления на одной из волгоградских площадок праймериз «Единой России» и Общероссийского народного фронта.

Актуальной и остро необходимой инициативу Владимира МАРКИНА считает руководитель проекта PolitRUS.com, член Общественного совета при ГУ МВД по Волгоградской области Виталий АРЬКОВ: «Владимир Иванович выступил с очень своевременной инициативой. Коррупция сегодня — словно камень тяжким грузом висит и на экономике, и на обществе современной России, не позволяя им полноценно развиваться. О необходимости усиления борьбы с коррупцией постоянно заявляют Президент России Дмитрий МЕДВЕДЕВ и председатель Правительства России Владимир ПУТИН. И не просто говорят, а инициируют оперативную разработку и принятие российским парламентом законов, позволяющих более эффективно противостоять коррупции.

Колоссальный профессиональный опыт и возможности Владимира МАРКИНА и его коллег по Следственному комитету России позволяет надеяться, что создание Антикоррупционного Сталинградского фронта будет оперативным, а его деятельность буквально с первых же дней станет приносить значительные результаты.

Убежден, что гражданское общество России и, в первую очередь, Сталинграда-Волгограда, должны поддержать начинание Владимира Ивановича. Ведь присоединение к Антикоррупционному Сталинградскому фронту и участие в его работе позволяет перейти от громких слов о засилии коррупции в органах власти и необходимости ее искоренения — к реальным действиям.

Именно поэтому PolitRUS принял решение поддержать инициативу руководителя управления взаимодействия со СМИ Следственного комитета России (СКР) Владимира МАРКИНА о создании Антикоррупционного Сталинградского фронта, присоединяется к нему и намерен максимально полно участвовать в его важной для Российского государства и общества работе».

Как стало известно, о своем решении присоединиться к Антикоррупционному Сталинградскому фронту Владимира МАРКИНА заявили и участники Клуба экспертов Волгограда. В ближайшее время будет опубликовано их официальное заявление об этом.

Сергей ТОРГОНИН.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (2) к “POLITRUS И КЛУБ ЭКСПЕРТОВ ВОЛГОГРАДА ПОДДЕРЖАЛИ СОЗДАНИЕ АНТИКОРРУПЦИОННОГО СТАЛИНГРАДСКОГО ФРОНТА”

  1. горожанин:

    (censored)-Нолика с его бандой первым делом надо сажать за коррупцию!!!!!!!!!!!!!!

  2. прохожий:

    чтобы это значило?

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов