«ЕДИНОЙ РОССИИ» НЕ СТЫДНО?

ДК им. ГАГАРИНА

В минувшую субботу, 23 июля, прошло второе мероприятие волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия» из цикла «праймериз «Единой России» и Общероссийского народного фронта» — процедуры предварительного голосования по определению кандидатур для последующего их выдвижения как кандидатов в депутаты Государственной Думы ФС РФ. На этот раз по потенциальным кандидатам в в нижнюю палату Российского Парламента голосовали выборщики Тракторозаводского и Краснооктябрьского районов.

Мероприятие прошло в ДК им Ю. ГАГАРИНА. Среди VIP-единороссов были замечены член Совета Федерации ФС РФ Владимир ПЛОТНИКОВ, депутаты Государственной Думы ФС РФ Олег САВЧЕНКО и Анатолий КОРЕНДЯСЕВ, а также «народные избранники» регионального и городского собраний: Ирина ГУСЕВА, Андрей ПОПКОВ, Сергей ЗАБЕДНОВ, Алексей ВОЛОЦКОВ, Сергей ПИСКАРЕВ, Андрей ГОРБАНОВ…

Все они находились внутри ДК им Ю. ГАГАРИНА, входили через его ободранные двери со стороны улицы им. ПЕЛЬШЕ, прохаживались по его скрипучим полам и под испещренными паутиной трещин потолками.

Фасад ДК им Ю. ГАГАРИНА со стороны улицы им. ПЕЛЬШЕ и вовсе представляет печальное зрение — и это в год 50-летия полета Юрия ГАГАРИНА в космос, которое «Единая Россия» отмечала с невероятной помой и громкими речами со всех трибун!!!

В связи с чем очень хочется спросить у депутатов-единороссов: «ГОСПОДА, ВАМ НЕ СТЫДНО БЫЛО В ТАКОМ МЕСТЕ РАСХВАЛИВАТЬ СЕБЯ И СВОИ ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ВОЛГОГРАДОМ И РОССИЕЙ?!».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (4) к “«ЕДИНОЙ РОССИИ» НЕ СТЫДНО?”

  1. Андрэ:

    Красава Федюшкин!!!! Как козырной туз всех побил!!!!!

  2. Волгоградец:

    А зачем им ДК? Здание соседнего роддома посмотрите там вообще ужас.Они себе лимузины покупают и ремонт в областной думе и администрации почти каждый год делают, на форумы Сочи по 20 миллионов тратят, на фотоаппараты для съемки Бровко по 100 тысяч, а еще всякие банные халаты и полотенца. Им стыд неведом — хоть ссы в глаза божья роса.

  3. Городской:

    Позор едру!!!!!!!!!

  4. Эйяфьятлайокудль:

    Почему бы политрусу это у своего разлюбезного Гребенникова не спросить про ремонт дворца и стыд? Громче всех кричал про реконструкцию парка и дворца. Деревья спилили и вся реконструкция

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов