ИЛЬЯЗ МУСЛИМОВ: «НА МЕСТАХ ЛУЧШЕ ЗНАЮТ, НА ЧТО НАПРАВИТЬ СРЕДСТВА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ»

ИЛЬЯЗ МУСЛИМОВ

Совместная работа партии «Единая Россия» с участниками Общероссийского народного фронта воплотится в конкретные дела на территории каждого муниципального образования, заявил депутат Государственной Думы ФС РФ от Волгоградской области Ильяз МУСЛИМОВ, комментируя формирование народного бюджета:

«Сейчас идет широкое обсуждение народного бюджета, который касается каждого муниципального образования. Средства будут распределены по территориям и дойдут до каждого села. Важно, чтобы к процессу формирования главного финансового документа подключилось как можно больше людей, это позволит наиболее рационально распределить деньги. Жители городов и поселков должны участвовать в формировании заявок на реализацию тех или иных проектов. Они лучше других знают проблемы своих территорий и вправе сами определить, на что направить средства в первую очередь — на детский сад, водоснабжение, газификацию или что-то еще.

Конечно, этих денег не хватит, чтобы отремонтировать, например, сразу все дороги, чтобы осуществить то, что не делалось на протяжении 20-30 лет. Но это только начало. Тесное сотрудничество с общественностью будет продолжено, поскольку Общероссийский народный фронт — это всерьез и надолго, не на один десяток лет. Это новый формат работы, который предложил лидер партии «Единая Россия» Владимир Владимирович ПУТИН. Уверен, что она будет иметь позитивный результат».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Один комментарий к “ИЛЬЯЗ МУСЛИМОВ: «НА МЕСТАХ ЛУЧШЕ ЗНАЮТ, НА ЧТО НАПРАВИТЬ СРЕДСТВА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ»”

  1. ЦБК:

    С какого перепугу этого Савченку поставили вторым номером? Объективо Муслимов достойнее кандидат. Вот вам и праймериз. Сплошное надувательстов порядочных людей.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов