ДИАНА ЛОПАТКИНА ВОЗГЛАВИЛА КОМИТЕТ ПО ПЕЧАТИ И ИНФОРМАЦИИ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

lopatkina_dКак и прогнозировал PolitRUS, на должность председателя комитета по печати и информации администрации Волгоградской области назначена Диана ЛОПАТКИНА. На этом посту Диана ЛОПАТКИНА сменит ушедшего в отставку Александра ЮЖНОГО, внесшего значительный вклад в реформирование и модернизацию СМИ, находящихся в ведении администрации Волгоградской области. По информации нашего источника в администрации региона, кандидатов на должность главы комитета по печати и информации было несколько и все они, вне всякого сомнения, достойные и уважаемые люди.

В связи с чем можно предположить, насколько трудный выбор стоял перед губернатором Анатолием БРОВКО.  И тем не менее ему удалось принять, на наш взгляд, максимально взвешенное и продуманное решение. Ведь по общему признанию коллег Диана Ризановна — профессионал своего дела, с серьезным опытом работы в медиа-структурах и административных органах. А потому есть все основания полагать, под ее руководством комитет по печати и информации администрации Волгоградской области продолжит совершенствоваться и продемонстрирует высокие показатели своей деятельности в освещении работы органов власти и жизни региона в целом.

Фото: www.facebook.com.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (5) к “ДИАНА ЛОПАТКИНА ВОЗГЛАВИЛА КОМИТЕТ ПО ПЕЧАТИ И ИНФОРМАЦИИ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ”

  1. Политрусу:

    Прекратите петь хвалебные оды Южному. Этот человек все разрушил. Внес смуту в областные СМИ. Совершенно ничего не создал. Тот же холдинг создан с грубейшими нарушениями законодательства. Кроме того, десятки людей из обастных СМИ оставил на улице.. Часть которых были вполне нормальные специалисты, но лично Южному пришись не ко двору. Сейчас в областных СМИ полный разброд и шатание (люди не знают что будет дальше, доходы от рекламы просто обрушились, тиражи продолжают падать, подписная кампания на второе полугодие провалили, а значит с июля тираж снова рухнет). Убытки бюджета только растут вследствие высоких затрат на аренду, от содержания «Вестей губернии». Да много чего еще можно сказать.. А вспомните про несостоявшийся рейдерский захват Ахтубы-ТВ.. Да все работники областных СМИ перекрестились после снятия Южного. Политрус, прекрати нести пургу о Южном. Не злите ваших читателей.

  2. Политрусу:

    А что касается Лопаткиной.. То у нее есть шанс самореализоваться. если она подберет профессиональные кадры с реальным опытом работы, уважаемых и авторитетных в сфере именно печатных СМИ — то запомнится как созидатель. Если же пойдет по пути Южного, если опять на ключевых позициях будут случайные люди, дилетанрты или из других сфер — то ничего не изменится. И кризис в областных СМИ будет только нарастать. Тогда не долог будет век и ее как председателя КПИ.. Дине желаю успехов. У нее есть шанс. Главное чтобы она подобрала правильную команду, и подбирала людей не по принципу «друзья-знакомые», а по прицнипу профессионал/специалист. В областных СМИ ууже больше года смута.. Постоянная кадровая чехарда, интриги и дележка власти уже всех достали. Хочется в конце концов увидеть реальное развитие областного медиа-блока..

  3. Умничка:

    Это будет иметь дальнейшее серьёзное продолжение.Задача — увеличить финансирование.

  4. Люся:

    Сказала бы я, как это называется. Жаль не пропустит цензура.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов