ГРЕЦИЯ НА ЛЮБОЙ ВКУС

greeceГреческие пляжи продолжают удерживать первые места в рейтинге популярности лучших европейских пляжей — так решили миллионы отдыхающих, принявших участие в опросе, проведенном Euromag.ru. «Золото» топ-парада — у кипрского пляжа в районе Айя-Напа. «Серебро» получил греческий пляж Скиафос. «Бронзу» путешественники отдали еще одному пляжу Кипра — Протараса. Четвертое место — пляжи знаменитого острова Миконос. Насладиться их великолепием в полной мере и по весьма приятной цене позволит услуга «раннее бронирование» от туроператора «Mузенидис Трэвел».

Раннее бронирование туров — это возможность гарантированно получить место в лучших отелях Греции, а так же значительно сэкономить. Данная услуга позволяет не только сберечь значительную сумму денег, но и попасть именно в тот отель, который вы выбрали: ведь в разгар туристического сезона места в наиболее популярных отелях, как правило, распроданы. А в Греции, как известно, все есть: и памятники Античности, и потрясающее море, и бесподобная кухня, и действительно интересные мероприятия.

1000 и 1 тайна Критского аквариума
Чудесный и завораживающий морской мир зовет исследователей и всех тех, кого привлекают его тайны! Это прекрасная возможность погрузиться в атмосферу морских глубин, разгадать загадки которых. Критский аквариум — это фантастическое погружение в подводный мир Средиземного моря. Здесь можно познакомиться с разнообразием подводной фауны, начиная с крупных хищников акул и заканчивая микроскопическими морскими коньками. И все это — на фоне впечатляющих подводных ландшафтов.

Серебряный Дельфин
С 24 апреля по 1 мая на острове Крит состоится V Международный фестиваль-конкурс детских и молодежных творческих коллективов «Серебряный Дельфин». В фестивале принимают участие коллективы и отдельные исполнители в области хореографии (классические, народные, эстрадные, бальные танцы), вокала (соло, ансамбли, хоры — академические и эстрадные) и оригинального жанра (цирк, театр моды, кукольный театр).

Все участники выступают перед международным зрителем и жюри на двух сценических площадках. Председатель жюри — заслуженная артистка РФ, диктор Центрального телевидения Татьяна СУДЕЦ, художественный руководитель фестиваля — лауреат международных конкурсов солистка и педагог Большого театра Элеонора ДРОЗДОВА.

Ее величество Шуба
С 5 по 8 мая живописный греческий город Касторья снова привлечет внимание законодателей мировой меховой моды. 36-я Международная выставка шуб Касторья-2011 — это разнообразие шубных изделий самых разных моделей, стоимости и модных направлений от многочисленных производителей. Но все их объединяет одно: стиль и непреходящая ценность греческих мехов.

На выставке, помимо большого количества меховых изделий самых разных моделей и стоимости, посетителей и гостей ожидает насыщенная программа сопутствующих мероприятий: театральные постановки и кинематографические показы, концерты и выставки, презентации и семинары, конференции и модные дефиле…

Лицо будущего
Известные модельеры, знаменитости из мира шоу-бизнеса, политики и спорта, а также ценители красоты соберутся в городке Неос Мармарас на п-ове Халкидики с 25 по 29 мая, чтобы принять участие в форуме «Лицо будущего» (Face of the future), посвященном красоте и здоровью.

Для проведения подобного форума Греция — самое подходящее место: совершенная красота олимпийских богинь запечатлена в мифах и легендах Древней Греции. Мы восхищаемся Афродитой, рожденной из пены, чарующей Артемидой, мудрой Афиной и лучезарной Эос — богиней утренней зари. Эллинские каноны красоты и гармонии женского тела и по сей день вызывают восхищение как у мужчин, так и у женщин.
В программе форума: мультибрендовый показ от именитых домов мод, ювелирных домов России и Европы, а также роскошных меховых изделий от греческих мастеров.

В рамках мероприятия состоится «круглый стол» на тему Face of the future: дискуссия ведущих специалистов пластической хирургии России и Европы, косметологии, стилистов, визажистов, дизайнеров, главных редакторов глянцевых журналов, скаутов модельных агентств, стоматологов, диетологов, психологов, представителей фитнес-клубов. На выставке будут представлены косметические препараты, инновационные технологии в области красоты и здоровья.

Гости форума разместятся в пятизвездочном гостиничном комплексе Meliton Hotel, где за дорическим фасадом гостиницы скрываются стильные холлы (модерн), фешенебельные рестораны, роскошные комнаты класса люкс и комфортабельные номера.

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов