SHOWGIRLS ПО-ВОЛГОГРАДСКИ

albinaКак стало известно PolitRUS, инициативная группа жителей р. п. Городище (пригород Волгограда) намерена обратиться к федеральному руководству политической партии «Единая Россия» с просьбой включить в партийный список от Волгоградской области на выборах депутатов Государственной Думы РФ их землячку — известную российскую певицу и актрису Альбину ДЖАНАБАЕВУ (участница женского трио «ВИА Гра» и гражданская супруга музыканта и продюсера Валерия МЕЛАДЗЕ).

По словам инициаторов выдвижения госпожи ДЖАНАБАЕВОЙ, Альбина — женщина нелегкой судьбы, выросла в простой многодетной семье, ее путь к успеху был долог и тернист. Однако мега-известность и деньги не испортили Альбину Борисовну: она по-прежнему внимательна и отзывчива. Только Альбина ДЖАНАБАЕВА, по мнению ее земляков, может сдвинуть с мертвой точки проблему безработицы в Городище и как депутат Государственной Думы РФ способствовать возрождению птицефабрики им. 62-й Армии, где некогда трудились более 1500 городищенцев. Если выдвижение Альбины ДЖАНАБАЕВОЙ будет поддержано руководством «Единой России», то она может стать еще одной (первая — Анна ЧАПМАН) известной девушкой из Волгограда, начавшей политическую карьеру.

Согласно Wikipedia, Альбина Борисовна ДЖАНАБАЕВА родилась в Волгограде 9 апреля 1979 года. Отец — геолог, мать — домохозяйка. Окончила музыкальную школу по классу фортепиано. Также пела в школьном хоре. В 17 лет поступила в Государственное музыкальное училище имени Гнесиных и переехала в Москву. Во время учебы Альбина ДЖАНАБАЕВА активно развивала себя как творческую личность, снимаясь в рекламе и кино, принимая участие в различных театральных постановках. Закончив обучение, 3 месяца работала по контракту в Южной Корее: принимала участие в мюзикле «Белоснежка и семь гномов», в котором исполняла партию Белоснежки-иностранки на корейском языке. По истечении трех месяцев разорвала контракт и вернулась в Москву, где стала работать бэк-вокалисткой в коллективе Валерия МЕЛАДЗЕ. Вскоре приняла предложение от продюсеров Дмитрия КОСТЮКА и Константина МЕЛАДЗЕ стать солисткой группы «ВИА Гра». В августе 2007 года фото Альбины ДЖАНАБАЕВОЙ украсило обложку российского выпуска мужского журнала Playboy. С 2009 года получает образование психолога. В настоящее время вместе с шоу-меном Андреем ФОМИНЫМ принимает участие в проекте «Танцы со звездами!» на канале «Россия». Гражданский супруг — музыкант и продюсер Валерий МЕЛАДЗЕ. Сын Константин.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (8) к “SHOWGIRLS ПО-ВОЛГОГРАДСКИ”

  1. Кирилл:

    Красавицы Волгограда — выдвигайтесь!
    Грудью проложат дорогу, а врагам покажут аппетитный зад!
    Щербаков, хоть для видимости,поддержи девчат!

  2. Дэбил:

    Дурдом! Нарочно не придумаешь!

  3. ztaim:

    Новый партийный стандарт Единой России: 90-60-90!!!

  4. Анна:

    У нас в Лондоне осталась еще связная, для прикрытия, (censored), бизнес очень хорошо идет, поэтому она не расскрывается,но если у Анна сможет, считаю, что » бандершам» тоже должно быть место на политолимпе, ведь они трудоустраивают девушек из Волгограда. Раздется и хоумвидео, легко, главное спросить у социологов в каких позах, чтобы оправдать ожидания

  5. 3,14здец:

    еще одна такая достойная кандидатка и в ЕР можно будет устраивать праймериз ботекса и силикона

  6. Анна:

    И не забыть праймериз размеров , конкурс поз, и на партконференции конкурс танца с шестом

  7. Волжане:

    Наша Юлечка Ковальчук лучше и моложе Джанабаевой. А Блестящие круче Виагры. Весь Волжский проголосует за Юлю Ковальчук
    НАШУ ЮЛЮ В ГОСДУМУ.УРА!!!!!!!!!!!!!!

  8. маша:

    Альбина Джанабаева училась в одном классе с моей учительницей))))))))))

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов