ПОЛИТИЧЕСКИЙ ВЕКТОР НИЖНЕГО ПОВОЛЖЬЯ

club_expert3Клуб экспертов Волгограда подготовил первый выпуск аналитического обозрения «Нижняя Волга. Политический вектор». В нем содержатся экспертные оценки и эксклюзивные комментарии по наиболее значимым политическим и социально-экономическим событиям в Волгоградской, Астраханской областях и Республике Калмыкия. В подготовке первого выпуска аналитического обозрения приняли участие ведущие политологи Волгограда, Элисты и Астрахани.

Как рассказал главный редактор аналитического обозрения «Нижняя Волга. Политический вектор», член Клуба экспертов Волгограда кандидат философских наук Сергей ВОВЧЕНКО, в первом, более, чем 30-страничном выпуске, опубликованы аналитические статьи о наиболее значимых политических событиях в Волгограде, об этнополитической ситуации в Калмыкии, а также дан сравнительный анализ социально-экономических стратегий Волгоградской и Астраханской областей. Интерес читателей, безусловно, вызовет анализ взаимоотношений губернатора Волгоградской области Анатолия БРОВКО и руководства нефтяной компании «ЛУКОЙЛ». «Наш новый проект не имеет аналогов в регионе и вправе рассчитывать на успех», — отметил Сергей ВОВЧЕНКО.

По словам координатора Клуба экспертов Волгограда Андрея СЕРЕНКО, аналитическое обозрение «Нижняя Волга. Политический вектор» будет готовиться еженедельно. Как отметил Андрей СЕРЕНКО, интернет-версии этого проекта не будет: «Еженедельный анализ ситуации в трех регионах Нижнего Поволжья будет направляться в печатном виде в Администрацию Президента РФ, аппарат Правительства РФ, в ведущие аналитические центры Москвы и в некоторые другие инстанции. Эта эксклюзивная информация предназначается для лиц, принимающих политические решения, а не для интернет-тусовки».

Первый выпуск аналитического обозрения «Нижняя Волга. Политический вектор» уже отправлен адресатам.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Один комментарий к “ПОЛИТИЧЕСКИЙ ВЕКТОР НИЖНЕГО ПОВОЛЖЬЯ”

  1. тип-топ:

    Почитать хочецца!!

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов