САМЫЕ ОБАЯТЕЛЬНЫЕ И ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ. ЖЕНЩИНЫ АЛЕКСЕЯ ВОЛОЦКОВА

volotskov1Посещать личные Интернет-сайты российских политиков — одно удовольствие. Помимо типичного официоза — с кем встречался, что сказал, что сделал, что опять пообещал и как это все пойдет во благо народа — нередко можно обнаружить и сентиментальные вещи.

Так, например, лидер партии «Справедливая Россия» Сергей МИРОНОВ души не чает в своем действительно шикарном коте по кличке Агат, а потому выкладывает на сайт фотографии своего питомца и охотно общается на фелинологические темы с многочисленными поклонниками в своих не менее многочисленных блогах и профайлах социальных сетей.

У депутата Волгоградской городской Думы и видного волгоградского единоросса Алексея ВОЛОЦКОВА то ли кота такого нет, то ли он не относится столь трепетно к животным. Зато молодой политик особое внимание уделяет памятным фотографиям, где он запечатлен рядом с известными людьми по принципу «я и великие». Столь важной теме посвящен целый раздел — «Встречи на высшем уровне».

По вполне понятным причинам, больше всего в этом разделе фото, где Алексей ВОЛОЦКОВ запечатлен рядом с мужчинами. Только не подумайте ничего плохого, причина сему объективная — в политике превалирует именно представители сильного пола. Однако нас, также по вполне объективным причинам, заинтересовали женщины рядом с Алексеем ВОЛОЦКОВЫМ. Все они очень известные, замечательные, а иные и достаточно влиятельные. Отметим, что все использованные нами фото находятся в свободном доступе на сайте www.volotskov.ru.

1_12

Начать фотогалерею «Женщины Алексея ВОЛОЦКОВА» мы решили, разумеется, с Ксении СОБЧАК. Светской львицы, телеведущей и, как говорят сведущие околокремлевские эксперты, известного и влиятельного российского политика в будущем. Алексей ВОЛОЦКОВ — мужчина молодой, поэтому его интерес к столь эффектной «блондинке в шоколаде» вполне понятен. Особенно учитывая ее фамилию, статус мамы и близость к самому ВВП.

2_11

Прославленная спортсменка Елена ИСИНБАЕВА рядом с господином ВОЛОЦКОВЫМ также оказалась неслучайно. Как никак Алексей Анатольевич является председателем комитета Волгоградской городской Думы по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму. Да и спортом увлекается. Поговаривают, что чуть ли не кандидат в мастера спорта по футболу. Вот бы в «Ротор» его нападающим, а то и вовсе тренером — тогда, может, и заиграла бы футбольная команда области по-человечески.

3_11

И все-же, Алексей ВОЛОЦКОВ больше политик. Поэтому и логично видеть его рядом с Любовью СЛИСКОЙ, многолетним вице-спикером Государственной Думы ФС РФ. Женщиной обаятельной и влиятельной. Ее богатый политический опыт был бы весьма ценен для еще достаточно молодого, но весьма и весьма целеустремленного политика.

4_11

Любовью к спорту и красивым женщинам, наверняка, объясняется и фото, где Алексея ВОЛОЦКОВ рядом с Алиной КАБАЕВОЙ. Алина Маратовна — выдающаяся российская спортсменка, общественный деятель, депутат Государственной Думы Фс РФ, ну и сами понимаете кто еще… Так что фото весьма и весьма перспективное. Ведь не зря один из предвыборных лозунгов Алексея ВОЛОЦКОВА гласил: «Планируй успех сегодня!».

5_13

Некогда блиставшая на главных телеканалах страны, а затем ставшая функционером партии власти Александра БУРАТАЕВА тоже в фотогалерее неслучайна. Завистники Алексея Анатольевича утверждают, что именно на годы ее руководства молодежным крылом правящей партии и пришелся карьерный скачок ВОЛОЦКОВА. Возможно, совершенно случайное совпадение. Все прочие домысли оставим на совести злопыхателей.

6_12

И опять большой спорт, и снова Государственная Дума ФС РФ — в лице очаровательной Светланы ЖУРОВОЙ. Все те же злые языки намекают, что пост советника губернатора Волгоградской области по молодежной политике достался Алексею ВОЛОЦКОВУ не без протекции Светланы Сергеевны. Мы слухам, разумеется, не верим. И считаем Алексея Анатольевича человеком самостоятельным и целеустремленным.

Напоследок хотелось бы посоветовать Алексею ВОЛОЦКОВУ пополнить свою фотоколлекцию еще рядом ярким женщин. Например, единственными женщинами-губернаторами в России: Натальей КОМАРОВОЙ (Ямало-Ненецкий автономный округ) и Валентиной МАТВИЕНКО (Санкт-Петербург). Тем паче, что, если верить империалистическим СМИ, именно Валентина Ивановна в 2012 году может превратить правящий российский тандем в триумвират.

Бриллиантом коллекции, вне всяких сомнений, могла быть стать госсекретарь США Хиллари КЛИНТОН. Она довольно часто бывает в России, так что памятный снимок можно сделать и в Москве. Огорчает, правда, лишь тот факт, что свою единственную дочь Челси госпожа госсекретарь выдала замуж минувшим летом. Замечательная бы получилась пара. И выгодная партия в аспекте перезагрузки российско-американских отношений.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (4) к “САМЫЕ ОБАЯТЕЛЬНЫЕ И ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ. ЖЕНЩИНЫ АЛЕКСЕЯ ВОЛОЦКОВА”

  1. Иван Рубенкин:

    Молодец, Алексей, так держать, дальнейших тебе успехов в твоей общественно-политической деятельности. спасибо за возможность тренироваться на СК Зените! Иван Рубенкин.

  2. суррогат:

    В свете пожеланий поберечь здоровье автор, видимо, «забыл» указать свою фамилию. Что ж, все мы люди, у многих дети…

  3. су рогатому:

    Волоцков! Хватит запугивать всех! Люди всё прально написали. Нельзя подхалимажем и лизоблюдством так усердно заниматься. Со стороны уже смешно. И грустно, что у нас к власти таким способом люди идут.

    • Более (censored) нельзя и придумать! За ЕДИНУЮ Россию так усердно (censored) боссам партии, а на деле во время выборов заклеил около 50 тысяч листовок другой партии- это вам лидер ЛДПР сам расскажет. И вообще с этим (censored) поосторожнее, кому он улыбается, рано или позно воткнет нож в спину- это его стиль.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов