ПРОЕКТ «КРЕПКАЯ СЕМЬЯ» ПОДДЕРЖИВАЕТ МНОГОДЕТНЫХ МАМ ВОЛГОГРАДА

ИОСИФ ЕФРЕМОВ

В Доме технического творчества детей Дзержинского района Волгограда прошел праздник для многодетных мам, состоявшийся в рамках проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия».

Организатором мероприятия выступил Совет многодетных родителей Дзержинского района Волгограда при поддержке благотворительного фонда «Поколения».

Дорога в зал, где проходил праздник, была в буквальном смысле слова усыпана цветами, сделанными из разноцветной бумаги. Лепестками бумажных цветов также осыпали всех женщин, которые заходили в зал.

Все участницы торжественного вечера получили билеты с номерами — по ним проводился розыгрыш призов от благотворительного фонда «Поколения» и других спонсоров проекта. Праздник начался с танца в белом, символизирующего появление на свет маленького человека. Он продолжился концертом, в котором показали свои таланты многодетные мамы.

Кульминацией праздника стали слова благодарности и цветы бабушкам — мамам многодетных мам. За то, что воспитали таких замечательных дочерей.

Завершился вечер массовым танцевальным флэш-мобом — под зажигательную современную музыку танцевал весь зал, заряжая позитивом всех, пришедших на праздник в честь Международного дня матери.

По словам руководителя благотворительного фонда «Поколения» — депутата Волгоградской городской думы Иосифа ЕФРЕМОВА, крепкие многодетные семьи — это опора нашего города, области и всей России.

ИОСИФ ЕФРЕМОВ

ИОСИФ ЕФРЕМОВ

«Очень рад побывать на сегодняшнем мероприятии. Тот концерт, который устроили многодетные мамы, нас всех восхитил и растрогал. Эти замечательные женщины самоотверженно и успешно выполняют очень важную для нашего общества миссию — воспитывают достойных граждан нашей страны», — подчеркнул Иосиф ЕФРЕМОВ.

В Волгоградской области, как отметил Иосиф Иосифович, уже не первый год реализуется федеральный проект «Крепкая семья» партии «Единая Россия», затрагивающий все сферы общественной жизни, так или иначе связанные с семьей. По его мнению, это один из самых важных проектов, поскольку любое общество строится из семейных ячеек.

Координируемая в настоящее время на региональном уровне Иосифом ЕФРЕМОВЫМ работа проекта в т.ч. делает упор на развитие института семьи и поддержку семейных ценностей. Особое отношение к многодетным семьям — им стараются создать все условия для успешного воспитания детей.

Председатель Совета многодетных родителей Дзержинского района и мать пятерых детей Людмила КУШМАНОВА уверена, что большие семьи, в которых трое детей и больше, скоро войдут в моду.

ЛЮДМИЛА КУШМАНОВА

ЛЮДМИЛА КУШМАНОВА

«Как мне удается совмещать общественную работу и семью? У меня замечательные папа, моя мама и старшая дочь, которые помогают мне во всем. Благодаря им, я занимаюсь и общественной работой, и домом. Сил хватает на все. Плюс мне очень помогают мои помощники. Команда у меня — двадцать человек, все многодетные мамочки. Кто-то может помогать больше, кто-то меньше, но равнодушных нет», — улыбается Людмила КУШМАНОВА.

Председатель Совета многодетных родителей Дзержинского района также выразила общую благодарность благотворительному фонду «Поколения» и представляющему Дзержинский район в горДуме Волгограда Иосифу ЕФРЕМОВУ за понимание проблем многодетных семей и всестороннюю поддержку.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов