РАЗВИТИЮ ДЕТСКОГО СПОРТА МЭРИЯ ВОЛЖСКОГО УДЕЛЯЕТ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ

волжский

По поручению главы Волжского Игоря ВОРОНИНА во входящем в состав городского округа поселке Краснооктябрьском будет восстановлена спортивная площадка по улице Луганской, много лет служившей местом притяжения местных жителей всех возрастов — в первую очередь, детей и подростков.

С просьбой о восстановлении площадки лично к мэру обратились занимающиеся при подростковом клубе «Каскад» юные футболисты — активные участники городских мероприятий и спортивных соревнований.

Реакцией городских властей на просьбу ребят стало оперативное проведение выездного совещания с руководителями профильных структур в поселке Краснооктябрьском, участие в котором также принял депутат Волжской городской Думы Сергей АНИСИН.

В ходе встречи глава города поручил специалистам в трехдневный срок подготовить смету и приступить к восстановлению площадки. Здесь заменят ограждение, установят футбольные ворота и восстановят освещение. К следующему футбольному сезону Игорь Николаевич поставил задачу отремонтировать покрытие площадки.

Глава города предложил ребятам, их родителям и всем неравнодушным местным жителям принять участие в восстановлении спортивного объекта: Прилагая собственные усилия, по мнению Игоря Николаевича, люди с большей ответственностью относятся к тому, что сделано.

ИГОРЬ ВОРОНИН

ИГОРЬ ВОРОНИН

«Наша совместная работа послужит примером для других горожан, которые готовы менять окружающий мир. Мы со своей стороны готовы оказать всестороннюю поддержку и помощь», — подчеркнул Игорь ВОРОНИН.

Юные спортсмены приняли предложение мэра Волжского и выразили свою готовность активно участвовать в работе по восстановлению площадки. После установки ограждения ребята займутся его покраской, рассказали в администрации города-спутника.

Сотрудники мэрии также напомнили, что в поселке Краснооктябрьский в настоящее время ведется возведение еще двух масштабных спортивных объектов: универсальной площадки Благотворительного фонда Елены ИСИНБАЕВОЙ и многофункционального физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОКа).

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов