НИНА ЧЕРНЯЕВА ПРОВЕЛА ПРИЕМ ГРАЖДАН

НИНА ЧЕРНЯЕВА

Работающая в комитете Государственной Думы ФС РФ по охране здоровья депутат от Волгоградской области Нина ЧЕРНЯЕВА провела тематический (по вопросам медицины) прием граждан в региональной Общественной приемной лидера партии «Единая Россия».

В частности, местная жительница Валентина ШУДА обратилась с просьбой оказать содействие в направлении на операцию. Заявительница пояснила, что ей необходима операция по удалению катаракты. В государственной больнице в помощи не отказывают, но обещают оказать ее только в феврале следующего года.

Однако в связи с личными обстоятельствами для женщины это очень долгий срок. Она рассказала, что в частной клинике такую операцию обещают сделать быстро, но просят за это неподъемную сумму.

Нина Алексеевна заверила обратившуюся женщину в том, что будет лично ходатайствовать о скорейшем решении вопроса в государственной больнице.

Еще с одной просьбой по вопросу здравоохранения обратилась жительница Иловлинского муниципального района Вера БУДАНОВА, которая имеет осложнения со здоровьем из-за диабета. Она попросила обеспечить ее квалифицированной помощью эндокринолога, так как в райцентре необходимого лечения она получить не смогла.

Народный депутат окажет содействие в организации квалифицированной помощи профильного специалиста государственного учреждения здравоохранения в областном центре.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов