В ВОЛЖСКОМ СТРОЯТ НОВЫЙ ФОК

Газпром_135В поселке Краснооктябрьском города Волжского началось строительство нового физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОКа) — сдача спортивного объекта в эксплуатацию запланирована на лето 2018 года. По поручению главы городского округа (мэра) Игоря ВОРОНИНА за ходом строительных работ организован постоянный контроль.

С инициативой открытия ФОКа, как рассказали в пресс-службе мэрии Волжского, к Игорю Николаевичу обратились сами жители поселка. Профильными комитетами горадминистрации были подготовлены документы к участию в конкурсе на получение гранта компании «Газпром». Проект волжан был признан победителем.

Финансирование строительство ФОКа осуществляет фонд «Газпром. Социальные Инициативы» в рамках собственной программы «Газпром — детям». Мэрией был выделен земельный участок площадью порядка 4 гектар со всей необходимой инфраструктурой и подготовлена проектная документация.

Согласно договору, по окончании строительства ФОКа фонд «Газпром. Социальные Инициативы» передает его на баланс город безвозмездно.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов