VOLGABUS ПРЕДСТАВИЛ НА COMTRANS-2017 ДВЕ НОВЫХ МОДЕЛИ АВТОБУСОВ

Volgabus_PREW

В рамках открывшейся в «Крокус Экспо» крупнейшей выставки коммерческого транспорта COMTRANS-2017 один из лидеров российского машиностроения — холдинг Bakulin Motors Group (ТМ Volgabus и MatrЁshka) презентовал два новых автобуса из перспективного модельного ряда.

Междугородный «Марафон» и газомоторный городской «СитиРитм-10CNG» лично представил генеральный директор предприятия «Volgabus Волжский» Анатолий БАКУЛИН.

Серийное производство машин планируется запустить в начале 2018-го года сразу на двух площадках — на базовом предприятии в городе Волжский Волгоградской области, а также на новом высокотехнологичном производственном комплексе во Владимирской области.

АНАТОЛИЙ БАКУЛИН_220«При проектировании перспективного модельного ряда 2017/2018 годов главными для нас стали вопросы максимального комфорта и безопасности пассажиров. Обе машины разработаны так, чтобы сделать удобными поездки всех пассажиров, в том числе людей с ограниченными физическими возможностями. И, конечно, мы учли потребности рынка. Поэтому максимально расширили возможности комплектации. На выбор предлагаются разные варианты двигателя, подвески, коробки передач, дополнительного оборудования. Таким образом, клиент может получить как доступную базовую версию, так и любые опции в соответствии со своими потребностями», — рассказал Анатолий БАКУЛИН в ходе прошедшей на стенде предприятия пресс-конференции.

Названная в честь знаменитого марафона пустынных степей Elton Ultra Trail, генеральным партнером которого является Volgabus, модель автобуса «Марафон» предназначена для междугородных перевозок и доступна в двух комплектациях, в т.ч. со специальным лифтом для подъема инвалидных и детских колясок.

В машинах могут быть установлены двигатели ведущих международных производителей MAN, Daimler и Yuchai мощностью от 280 до 300 л.с., а внутри комфортабельного салона предусмотрена система эко-кондиционирования.

Городской полунизкопольной газомоторный автобус «СитиРитм-10 CNG» способен вместить до 65 человек и также оснащен специальным оборудованием для перевозки инвалидов-колясочников. Двигатель машины соответствует стандарту качества Евро-5.

На выставке представлен газомоторный вариант, однако автобус выпускается также и в версии с экономичным и надежным дизельным двигателем.

Главное преимущество автобуса — выгодная цена и низкая стоимость владения за счет экономичного потребления топлива. Автобус идеален для городских маршрутов с небольшими пассажиропотоками, а также в качестве замены машин большого класса на период снижения загрузки транспорта (в дневное рабочее время).

Совместно с партнерами Volgabus предлагает выгодные финансовые продукты и новую для российского рынка, но уже доказавшую свою эффективность схему «контракта жизненного цикла», когда производитель берет на себя все вопросы, касающиеся сервисного обслуживания техники и в случае необходимость выступает в качестве транспортного оператора, избавляя городские власти от необходимости содержать и дотировать собственные парки.

Volgabus_460

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов