С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА!

ИРИНА СОЛОВЬЕВА

Сегодня, 23 августа, свой День Рождения отмечает вице-спикер Волгоградской областной Думы, председатель регионального Экологического совета, секретарь Центрального местного отделения партии «Единая Россия», основатель благотворительного фонда «Поколения» Ирина СОЛОВЬЕВА!

Уважаемая Ирина Анатольевна! Чудесным образом в Вас сочетаются мудрый, требовательный руководитель и чуткая очаровательная женщина. Ваш хозяйственный подход и добросовестное отношение к делу, внимательность и компетентность в решении непростых задач снискали уважение и доверие избирателей и коллег.

Вы занимаете активную жизненную позицию, внося личный вклад в развитие гражданского общества. Своей активной общественной деятельностью Вы ежедневно оказываете содействие множеству людей, помогаете им в самореализации и достижении намеченных целей и результатов.

В этот праздничный день желаем Вам никогда не останавливаться на достигнутом, умело разрешать задачи любой сложности и неизменно добиваться успеха в любых начинаниях.

Пусть всегда и во всем Вам сопутствуют любовь и понимание близких, признание и поддержка друзей и соратников, а каждый новый день отмечается профессиональными достижениями и личными победами!

Экспертно-аналитическая сеть PolitRUS,

Клуб экспертов Нижнего Поволжья.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов