МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛМЫКИИ ОТВЕТИТ НА ВОПРОСЫ ОБЩЕСТВЕННОСТИ

РУСЛАН НАГАЕВ

Общественная палата Калмыкии в рамках проекта «Час с министром» продолжает принимать вопросы для министров республиканского правительства. Следующим визави интересующихся деятельностью региональной власти станет министр здравоохранения Руслан НАГАЕВ. Встреча с ним состоится 25 июля с.г. в конференц-зале Дома Правительства Республики Калмыкия.

Проект Общественной палаты Республики Калмыкия «Час с министром» стартовал 3 мая с.г. со встречи с председателем регионального правительства Игорем ЗОТОВЫМ, в ходе которой представителями общественных организаций региона было задано большое число вопросов, на многие из них были даны исчерпывающие ответы.

ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛМЫКИИ В ДИАЛОГЕ С ОБЩЕСТВЕНОСТЬЮ Вопросы правительственным чиновникам можно направлять в адрес Общественной палаты Калмыкии

ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЛМЫКИИ В ДИАЛОГЕ С ОБЩЕСТВЕНОСТЬЮ
Вопросы правительственным чиновникам можно направлять в адрес Общественной палаты Калмыкии

А уже 22 мая с.г., напоминает РИА «Калмыкия»,  в рамках проекта «Час с министром» прошла  встреча с министром экономики и торговли Калмыкии Зоей САНДЖИЕВОЙ. Главе Минэкономторга было задано без малого четыре десятка вопросов, многие из них — на контроле министерства.

В начале месяца, 4 июля с.г., состоялась  встреча с министром жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Нелли Ткачевой. От жителей и общественников региона Нелли Анатольевне было задано более 50 вопросов, что вполне логично, поскольку сфера ЖКХ — одна из самых проблемных в России. Тем не менее, министр на все вопросы дала исчерпывающие ответы.

По словам председателя Общественной палаты Калмыкии Бальджир БАРЫКОВОЙ, подобный формат общения министров с представителями общественных организаций республики позволяет представителям органов исполнительной власти выявить актуальные социально-значимые вопросы граждан, вместе найти пути их решения и наладить обратную связь между обществом и властью.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов