«ВТБ24» ПРОКОММЕНТИРОВАЛ СИТУАЦИЮ С ВЫПЛАТАМИ ВКЛАДЧИКАМ БАНКА «ЮГРА»

ВТБ_135Выступающий в качестве банка-партнера Агентства по страхованию вкладов (АСВ) «ВТБ24» за первый день выплат страхового возмещения вкладчикам банка «Югра», Выплатил его волгоградским клиентам  455 млн рублей, что составляет 20,8% от общего объема.

Всего в первый день выплат в офисы банка в Волгоградской области обратились 760 человек. 76% от полученных средств вкладчики оставили на счетах и вкладах в «ВТБ24».

Как пояснили в пресс-службе филиала «ВТБ24» в Ростове-наДону, общий объем выплат в Волгоградской области вкладчикам банка «Югра» составляет 2,8 млрд рублей. Ожидается, что в «ВТБ24» могут обратиться более 4500 человек.

Получающим страховое возмещение вкладчикам банка «Югра» впервые предоставляется возможность записаться через сайт банка «ВТБ24» на обслуживание к менеджеру в любое удобное время и в любой офис, который занимается выплатами. Новый сервис доступен как физическим, так и юридическим лицам.

«Работа ведется в штатном режиме, клиенты спокойно приходят в наши офисы и получают возмещение. Объем выплат в первый день, в целом, соответствует сопоставимым страховым случаям», — комментирует ситуацию руководитель регионального операционного офиса «Волгоградский» банка «ВТБ24» Светлана ФЕДОРОВА.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов