КЛИЕНТАМ «РУСФИНАНС БАНКА» ПРЕДЛОЖЕНЫ ПРЕМИАЛЬНЫЕ УСЛУГИ «РОСБАНКА»

Societe_135«Русфинанс Банк» и «Росбанк», входящие в международную финансовую группу Societe Generale, запустили новый пакет банковских услуг «Премиум welcome», разработанный специально для премиальных клиентов «Русфинанс Банка».

В перечень услуг входят бесплатное оформление и обслуживание в течение первых пяти лет на выбор одной из трех карт «Росбанка»: VISA Signature PayWave, Master Card Black Edition Contactless либо «Росбанк-МИР Премиальная».

Кроме того, в рамках пакета «Премиум Welcome» клиенты «Русфинанс Банка» смогут оформить до четырех дополнительных карт категорий Signature/Black Edition, которые будут обслуживаться без комиссии.

К числу других преимуществ относятся: открытие сберегательного счета и премиальной линейки депозитов, возможность снятия наличных без комиссии во всех банкоматах по всему миру, перевод в рублях в системе «Интернет-банк» без комиссии, а также скидка по сейфовым ячейкам в размере 30%.

В рамках нового пакета клиентам будет доступен персональный менеджер для решения ключевых финансовых вопросов, возможность резервирования времени встречи в специальных зонах обслуживания, а также выделенная телефонная линия, которая работает круглосуточно.

«Мы стремимся разрабатывать по-настоящему персонализированные предложения для того, чтобы максимально соответствовать ожиданиям наших клиентов. Мы знаем, что клиенты премиального уровня привыкли получать все самое лучшее. Именно такой подход стал основой для создания продукта «Премиум Welcome». Предоставляя доступ к премиальным услугам «Росбанка», мы открываем дополнительные преимущества для наших клиентов», — подчеркнул председатель правления «Русфинанс Банка» Сергей ОЗЕРОВ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов