«ВОЛГОГРАД РОМАШКОВЫЙ» РАСЦВЕТИЛ НАБЕРЕЖНУЮ ГОРОДА

День Семьи

Красочный фестиваль «Волгоград Ромашковый» в День семьи, любви и верности прошел на Центральной набережной города. Главными организаторами фестиваля выступили благотворительный фонд «Поколения» и региональная общественная организация «Многодетный Волгоград».

Всего в качестве спонсоров и организаторов отдельных мероприятий выступили более десяти предприятий и творческих организаций. Фестиваль проводился в рамках проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия».

Изюминкой фестиваля стал конкурс праздничных костюмов, которые должны быть выполнены в бело-желтых цветах. Поэтому открылся фестиваль парадом участников в конкурсных костюмах. В праздничные костюмы должны были быть одеты все члены семьи. В костюмированном параде участвовали многодетные семьи всех районов Волгограда. Парад прошел от памятника благоверным Петру и Февронии до фонтана на верхней террасе Центральной набережной.

Участники парада построились вокруг фонтана в огромную ромашку. Затем участники конкурса представили свои наряды на сцене. Самой многодетной — пять детей — была семья КУШМАНОВЫХ. Мама — Людмила Николаевна является председателем Совета многодетных родителей Дзержинского района.

Затем состоялся праздничный концерт, в котором участвовали только члены многодетных семей. В это время жюри и все участники фестиваля выбирали лучшие костюмы.

Во время фестиваля на площадке праздника работали студия аквагрима, фотозона. В небо взметнулись белые и желтые шары. Все юные участники фестиваля получили фирменные шоколадки с эмблемой благотворительного фонда «Поколения».

В заключение фестиваля все участники конкурса были награждены дипломами организаторов и ценными подарками спонсоров. Руководители общественной организации «Многодетный Волгоград» получили благодарственные письма от регионального координатора федерального проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» — депутата Волгоградской городской Думы Иосифа ЕФРЕМОВА и выразили ему благодарность за большой вклад в подготовку и проведение фестиваля.

ИОСИФ ЕФРЕМОВ

ИОСИФ ЕФРЕМОВ

«Семья — это одна из главных ценностей нашего общества. Все более красочными и многолюдными становятся праздники, посвященные Дню семьи, любви и верности. Я уверен, что этот новый праздник в нашей стране и в нашем городе будет и в будущем отмечаться интересными мероприятиями и расцветет новыми красками», — отметил Иосиф ЕФРЕМОВ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов