С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АННА АЛЕКСАНДРОВНА!

АННА КУВЫЧКО

Сегодня свой День Рождения отмечает опытный политик, потрясающий человек и восхитительная женщина — депутат Государственной Думы ФС РФ от Волгоградской области Анна КУВЫЧКО.

Уважаемая Анна Александровна! От имени и по поручению Ваших коллег из регионального Заксобрания, а также жителей Волгоградского избирательного округа передаем самые теплые и искренние поздравления с Днем рождения!

Волгоградской области посчастливилось, что Вы представляете ее интересы в высшем органе законодательной власти. Все волгоградцы знают Вас как человека не только талантливого и инициативного, но и умеющего держать свое слово. А главное — Ваш организационный талант, большой политический опыт, сложившийся с годами авторитет, все Ваши усилия направлены на решение проблем простых россиян и, конечно, своих земляков.

Ветераны и школьники, многодетные семьи и все, кто нуждается в социальной защите, видят Ваше внимание, заботу и ответственность за их судьбы. Вашей работоспособности и организационному таланту можно по-хорошему позавидовать. В их основе — большой патриотизм и несомненное желание сделать лучше жизнь каждого.

В этот радостный для Вас и Ваших близких день от всего сердца желаем Вам, уважаемая Анна Александровна, здоровья, неиссякаемой энергии, мира и благополучия! Пусть проблемы избегают Вас, а удача, счастье, внимание друзей и тепло домашнего очага всегда будут спутниками! Пусть Вас окружают только верные друзья и надежные коллеги, а в семье царит любовь и благополучие!

Экспертно-аналитическая сеть POLITRUS.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов