СТАНЕТ ЛИ ПУТИН КАНДИДАТОМ ОТ КПРФ?

СТАЛИН_ПУТИН

Для выдвижения кандидатом на пост Президента России Владимир ПУТИН мог бы опереться на КПРФ — вторую по влиятельности политическую партию в стране.

С подобным предложением в ходе записи программы «Четыре плюс одна» телеканала «Волгоград 1» выступил координатор Клуба экспертов Андрей СЕРЕНКО.

«Аргументы в пользу этого — широкий общественный запрос на левую корректировку социально-экономического курса, перспективность социал-либеральной платформы, электоральная унылость «Единой России» и ОНФ, закрепление стратегического партнерства с Китаем и КПК и так далее», — пояснил свою позицию Андрей СЕРЕНКО.

АНДРЕЙ СЕРЕНКО

АНДРЕЙ СЕРЕНКО

Комментируя выдвинутую идею на своей странице в сети Facebook, координатор Клуба экспертов также отметил, что на состоявшемся недавно съезде КПРФ лидер партии Геннадий ЗЮГАНОВ, вопреки ожиданиям, не представил партийного кандидата на намеченные на март 2018 года президентские выборы, оставляя место для маневра и таковой может оказаться совершенно неожиданным.

«Они помогут друг другу — и со смыслами, и с перекрестным электоральным опылением», — подчеркнул Андрей СЕРЕНКО.

Ранее, напомним, появилась информация о вероятности участия Владимира ПУТИНА в выборах Президента России в качестве самовыдвиженца — сбором подписей в российских регионах, как предполагают, может заняться ОНФ. То, что собрать их удастся в считанные дни и многократно больше необходимого числа — не вызывает никаких сомнений.

Данная комбинация, отмечают ее сторонники, позволит решить проблему выдвижения от «Единой России», рейтинг которой сегодня, как минимум, вдвое ниже путинского, а ее формальный лидер — глава кабинета министров Дмитрий МЕДВЕДЕВ, согласно недавним соцопросам, — один из самых непопулярных политиков, ухода в отставку которого приветствовали бы более половины россиян.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов