С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИРИНА МИХАЙЛОВНА!

ИРИНА ГУСЕВА

Сегодня, 20 мая, свой День Рождения отмечает удивительный человек, настоящий патриот своей Родины — первый заместитель председателя комитета Государственной Думы ФС РФ по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления, депутат от Волгоградской области Ирина ГУСЕВА.

Уважаемая Ирина Михайловна! Примите добрые, сердечные поздравления с Днем Вашего рождения!

Знаем Вас как человека высокой ответственности и доброжелательного отношения к людям, профессионала высочайшего класса. Ваши скромность, трудолюбие и целеустремленность вызывают чувства уважения и восхищения!

Известный российский политик и общественный деятель Вы сделали приоритетным в парламентской деятельности принцип защиты интересов малых поселений, поддержку тружеников села и особо нуждающихся в помощи государства категорий граждан.

В этот прекрасный день от всей души желаем Вам, Ирина Михайловна, крепкого здоровья на долгие годы, неиссякаемой энергии и оптимизма для продолжения начатых дел.

Пусть дело, которому Вы служите, неизменно крепнет, а жизнь будет наполнена уважением и поддержкой коллег и друзей, теплотой и любовью родных и близких!

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов