АЛЕКСЕЙ ОРЛОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ ГОССОВЕТА

АЛЕКСЕЙ ОРЛОВ_135Глава Калмыкии Алексей ОРЛОВ принял участие в совместном заседании Государственного совета и Комиссии при Президенте России по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития России по реализации «майских указов» от 2012 года, которое состоялось в Кремле.

Глава Российского государства отметил, что за прошедшие годы удалось придать новую динамику позитивным изменениям в наиболее чувствительных, значимых для жизни граждан сферах, таких как здравоохранение, образование, культура, жилищно-коммунальное хозяйство.

«Проблем еще очень много и нерешенных вопросов больше, чем того, что удалось сделать. Тем не менее, реализация указов позволила укрепить партнерство всех уровней власти и гражданского общества в решении национальных задач», — приводит слова Владимира ПУТИНА РИА «Калмыкия».

Участники заседания обсудили три блока вопросов: предоставление государственных и муниципальных услуг через сеть МФЦ, независимая оценка качества услуг в социальной сфере и расселение граждан из аварийного жилья.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов