«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» СОЛИДАРНА СО СПИКЕРОМ ГОСДУМЫ

СЕРГЕЙ МИРОНОВ

Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей МИРОНОВ поддержал предложение спикера Государственной Думы ФС РФ Вячеслава ВОЛОДИНА перенести рассмотрение законопроекта о реновации.

Думская фракция «Справедливая Россия» не голосовала за законопроект в первом чтении, но ко второму он должен кардинально измениться в пользу москвичей, считает Сергей Михайлович.

«Наша фракция безусловно согласна с предложением Вячеслава ВОЛОДИНА. Чтобы за это время люди ознакомились с тем, что им предлагается. Чтобы мы, законодатели, внесли необходимые поправки. А самое главное, чтобы люди реально проголосовали, заявили свое мнение», — сказал Сергей МИРОНОВ.

Он  напомнил, что партия поддержала идею реновации. Более того, в случае успешной реализации программы в Москве, справороссы предлагают распространить ее и на другие города. Однако фракция «Справедливая Россия» единственная воздержалась от голосования по законопроекту в первом чтении.

«Именно потому, что там очень много лакун, «белых пятен», отсылочных норм и противоречий федеральному законодательству», — пояснил Сергей МИРОНОВ.

При этом он напомнил о словах Президента России: ранее Владимир ПУТИН заявил, что не подпишет законопроект о реновации, если он будет нарушать действующие законы и права граждан.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов