ИРИНА ГУСЕВА ОБСУДИЛА С КОЛЛЕГАМИ ИЗ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДУМ СОВМЕСТНУЮ РАБОТУ ВО БЛАГО ЗЕМЛЯКОВ

ИРИНА ГУСЕВА

Накануне Дня российского парламентаризма первый заместитель председателя комитета Государственной Думы ФС РФ по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления  Ирина ГУСЕВА посетила два района своего избирательного округа в Волгоградской области, где встретилась с депутатами Ленинской районной Думы и Волжской городской Думы.

Ирина Михайловна отметила, что муниципальные депутаты — это люди из народа, которые не только успешно справляются со своей деятельностью в представительных органах власти, но и успевают не менее успешно трудиться каждый на своем рабочем месте, и здесь принося пользу родной земле.

Встречи носили рабочий характер: присутствующие обсудили планы совместной работы по  законотворческой деятельности, ведь именно Дума является постоянной площадкой для диалога власти и общества.

Речь шла и о проблемных вопросах: здравоохранение, сфера ЖКХ, поддержка предпринимателей и федеральное субсидирование градообразующих предприятий, ведь город Волжский по праву считается сегодня промышленным центром региона.

В завершении Ирина Михайловна поздравила депутатов с Днем российского парламентаризма и высказала слова благодарности за многолетнее плодотворное сотрудничество, внимательное отношения к землякам, их проблемам.

«Вся наша работа построена на личных встречах с людьми, на том, чтобы при решении тех или иных вопросов учитывать мнение наших граждан, делать их жизнь более комфортной», — подчеркнула Ирина ГУСЕВА.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов