ОБЪЕДИНЯЯ УСИЛИЯ

Деловая Россия_135Лидер волгоградского отделения «Деловой России» Юрий ЧЕХОВ и региональный Уполномоченный по защите прав предпринимателей Ольга УСТИНОВА подписали соглашение о взаимодействии.

Согласно документу, сотрудничество будет содействовать повышению эффективности  деятельности государства и  предпринимательского сообщества.

Документ определяет разнообразные формы  взаимодействия. В частности, обмен информацией о нарушениях прав в сфере предпринимательства, выработка предложений на противодействие коррупции и противоправных действий, содействие предпринимателям в разрешении споров и конфликтов, проведение совещаний и научно-практических конференций и пр.

«Подписанное соглашение лишь официальное закрепление сотрудничества, которое длится уже больше года и имеет результат.  Совместно мы добиваемся, чтобы были учтены предложения бизнесменов в новом порядке расчета арендной платы за землю, в новых правилах организации работы ярмарок на территории региона. Объединение ресурсов общественной организации и Уполномоченного по защите прав предпринимателей позволяет выполнять задачи более эффективно, выступать с инициативами  к власти, вести  многосторонний мониторинг проблем в предпринимательской среде», — отметил Юрий ЧЕХОВ.

Добавим, что соглашение  о взаимодействии между реготделением «Деловой России» и бизнес-омбудсменом бессрочное и уже вступило  в силу.

Светлана БОБРОВА, «Деловая Россия».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов