«ВТОРОГОДНИКИ» СТАЛИ ПЕРВЫМИ

КВН

В молодежном центре «ХХI век» Дзержинского района Волгограда прошел областной фестиваль КВН среди школьников, посвященный Году экологии.

В юмористическом состязании на кубок депутата Волгоградской городской Думы — руководителя благотворительного фонда «Поколения»  Иосифа ЕФРЕМОВА приняло участие семь команд из школ, лицеев и гимназий Волгограда, Волжского и Дубовки.

В эстрадных сценках участники фестиваля выразили неравнодушное отношение к природе и обличали тех, кто уничтожает деревья, отравляет воздух. А еще представители юного поколения по-доброму смеялись над ситуациями из школьной жизни и показывали веселые моменты, посвященные вечной теме «учитель-ученик».

Не обошлось и без политических моментов. Например, команда «Второгодники» средней школы №1 из города Волжского в своей мини-постановке представила, как Президент России Владимир ПУТИН попросил бы один выходной и провел бы его в плацкартном вагоне поезда, путешествующего по стране.

ДЕПУТАТ ЕФРЕМОВ БЛАГОУСТРАИВАЕТ РОДНОЙ ВОЛГОГРАД Десятки молодых деревьев и кустарников были высажены во дворах Волгограда в ходе субботника, проведенного активистами Совета сторонников партии «Единая Россия» Дзержинского района

ДЕПУТАТ ЕФРЕМОВ БЛАГОУСТРАИВАЕТ РОДНОЙ ВОЛГОГРАД
Десятки молодых деревьев и кустарников были высажены во дворах Волгограда в ходе субботника, проведенного активистами Совета сторонников партии «Единая Россия» Дзержинского района

А команда «Порт» волгоградской средней школы №73 вообразила, как встретили бы Владимир а Владимировича, если бы он нагрянул с неожиданным визитом в детский сад на территории их родного поселка Аэропорт, а заодно и увидел бы, что творится со злополучным капремонтом в домах по соседству.

Зрителей покорила артистизмом и сборная команда «Лего» из Волгограда, где выступали самые маленькие артисты в возрасте от трех лет. И пока члены жюри принимали решение, участники команд радовали болельщиков и других зрителей внеконкурсными выступлениями.

Первое место и кубок победителя получила команда «Второгодники» из Волжского, на втором месте оказалась сборная команда «Лего», на третьем команда КВН «ХХI век» из школы №101 Волгограда. Сладкими подарками были отмечены и остальные участники состязаний.

«Мы очень благодарны Иосифу Иосифовичу за организацию такого познавательного праздника. Очень хотелось бы, чтобы сценки о вредителях природы увидели те, кто отвечает за состояние окружающей среды. В этот раз я был на фестивале в качестве болельщика. А в следующий раз непременно буду участвовать и подготовлю свою сценку о том, как важно беречь природу», — поделился впечатлениями ученик школы №73 города Волгограда Вячеслав ТАРВЕРДЯН.

Источник.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов