ЕВГЕНИЙ КАЛИНИН: «ИМЕННО ПРИ ГУБЕРНАТОРЕ БОЧАРОВЕ ЗАРАБОТАЛ КАДРОВЫЙ ЛИФТ»

ЕВГЕНИЙ КАЛИНИН

В большом телевизионном интервью губернатор Волгоградской области Андрей БОЧАРОВ обозначил ключевые приоритеты развития на несколько лет вперед, так как нацелен на долгосрочную работу в регионе.

Об этом в беседе с корреспондентом информационного агентства «Волга-Медиа» рассказал один из сооснователей Клуба экспертов — главный редактор еженедельника «МК в Волгограде» Евгений КАЛИНИН:

— Своим интервью БОЧАРОВ подтвердил актуальность обозначенной им еще три года назад стратегической линии по развитию Волгоградской области. Эта последовательность и принципиальность, с которой губернатор претворяет в жизнь свою политику, — доказательство того, что он расценивает свое пребывание в регионе как долгосрочное.

Поэтому он со всей серьезностью подходит к закладке фундамента на будущее. Как архитектор развития области сначала он выстраивает базис: занимается ремонтом и строительством дорог, наводит порядок в отрасли ЖКХ. Следующий этап — качественное развитие области. 

Губернатор БОЧАРОВ подчеркнул основной принцип своей политики — ставку на командную работу, кадровый потенциал региона. С первых дней пребывания на посту главы области Андрей Иванович говорил о важности командного принципа работы. Этот аспект лег в основу его кадровой политики.

Именно при БОЧАРОВЕ заработал так называемый кадровый лифт: должности в госучреждениях и органах власти получают люди — профессионалы в своих отраслях, с многолетним опытом управления.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов