ИРИНА СОЛОВЬЕВА ПРЕДЛОЖИЛА СПОСОБ УСИЛЕНИЯ КОНТРОЛЯ ЗА УПРАВЛЯЮЩИМИ КОМПАНИЯМИ

СОЛОВЬЕВА_ГОРНЯКОВ

Волгоградское региональное отделение партии «Единая Россия» запустило процедуру обновления составов местных политсоветов с избранием руководящих органов. Первая партконференция прошла в Центральном местном отделении партии областного центра.

Участники мероприятия поддержали избрание по пост секретаря местного партотделения депутата Волгоградской областной Думы — лидера регионального отделения Всероссийского совета местного самоуправления (ВСМС) Ирину СОЛОВЬЕВУ.

Выступая перед участниками конференции, Ирина СОЛОВЬЕВА отметила, что за три последних года в регионе прошли три серьезных избирательных кампании: выборы губернатора, законодательного органа региона и выборы в горДуму областной столицы.

«Нынешний год стал для партии наиболее важным. В сентябре мы участвовали в выборах депутатов Государственной Думы ФС РФ. Партия заняла в районе первое место. Наш представитель Анна КУВЫЧКО также стала победителем в одномандатном округе и вошла в состав ГосДумы. Главный политический итог прошедших выборов подтвердил в очередной раз, что жители региона доверяют кандидатам от «Единой России», — особо подчеркнула она.

Ирина Анатольевна также озвучила главное направление в работе местного отделения на будущий год — добиться повышения качества работы управляющих жилищных компаний.

Для этого, по мнению волгоградского парламентария, необходимо обеспечить в этой сфере общественный контроль со стороны жителей, создать в каждом многоквартирном доме работоспособный совет и включить в его состав активистов партии «Единая Россия».

«Наша работа проходит в сложных условиях мирового финансового кризиса и внешних санкций. Это ощущают на себе все жители страны, в том числе и волгоградцы. В этих условиях важно вести с населением разъяснительную работу, раскрывая объективную сущность трудностей, с которыми  столкнулось наше государство», — обратила внимание соратников-единороссов Ирина СОЛОВЬЕВА, подчеркнув необходимость использования внутренних резервов и экономного расходования ресурсов.

Надежда ПАВЕЛЕЦКАЯ, специально для «ПОЛИТ.РУС».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов