С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, «ЛОРД-КООРДИНАТОР»!

Андрей Серенко

Новостные ленты с утра сообщили: сегодня, 18 ноября, в России отмечается День Рождения Деда Мороза. А мы сообщаем: сегодня, 18 ноября, свой День Рождения отмечает наш замечательный товарищ и коллега Андрей СЕРЕНКО.

Из открытых источников известно, что Андрей Николаевич еще не Дед, но уже морально подготавливается к этому почетному и ответственному званию. Равно как и к своему красивому и солидному Юбилею, который случится ровно через год. А сегодня — только его репетиция.

Настоящий патриот своей Родины и при этом убежденный атлантист, Андрей СЕРЕНКО стоял у истоков создания Клуба экспертов, который начинал свою деятельность в Волгограде, затем к нему присоединились коллеги из соседних регионов Нижнего Поволжья, а теперь гордо указывающие себя участниками этого уважаемого сообщества есть в Москве и С-Петербурге, на Урале и в Сибири, на Дальнем Востоке и Северном Кавказе.

Да что там, основанный Андреем СЕРЕНКО Клуб экспертов, уже присутствует в Украине, Грузии, Азербайджане, Молдове, Таджикистане, Афганистане, Польше, Германии…

Уважаемый, а представителями прекрасной половины Клуба экспертов еще и обожаемый — дорогой наш Андрей Николаевич! От всей души, от всего сердца и, конечно, от всего нашего коллективного разума поздравляем С Днем Рождения!

Что можно пожелать самодостаточному и самореализовавшемуся человеку?! Конечно же, здоровья — крепкого и надежного. Все остальное либо уже присутствует в жизни Андрея Николаевича, либо будет получено им по мере необходимости, поскольку всеми способностями для этого наделили его чудесные родители и непрекращающаяся ни на день работа над собой.

С уважением и почтением:

Клуб экспертов,

Экспертно-аналитическая сеть PolitRUS,

Центр развития региональной политики,

Фонд изучения электоральных процессов и электоральной политики.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов