ИНФО-БАНК ДЛЯ ПАРТНЕРОВ

Societe_135Один из лидеров отечественного рынка кредитования — «Русфинанс Банк», входящий в международную финансовую группу Societe Generale, сообщает о запуске нового продукта – «Инфо-Банк для партнера».

Это новый web-сервис на сайте банка, разработанный специально для упрощения работы партнеров по направлению потребительское кредитование и обеспечения максимально быстрой качественной дистанционной коммуникации для реализации бизнес-стратегии.

Сервис уже сегодня обеспечивает актуальность и достоверность предоставляемой информации об оформленных на торговых точках кредитных договорах в оперативном порядке, предоставляет возможность в режиме реального времени просмотреть всю необходимую информацию и связаться с персональным менеджером банка.

«Инфо-Банк для партнера» позволяет всем участникам процесса экономить время, предоставляя оперативный доступ к необходимой информации и расширяя возможности коммуникации партнера с банком онлайн. Функции сервиса будут расширяться, предлагая партнерам все больше возможностей, а именно, в будущем планируется внедрить электронную подпись, что позволит обмениваться юридически-значимыми документами и значительно расширит функциональные возможности сервиса», — рассказал директор департамента потребительского кредитования в точках продаж «Русфинанс Банка» Александр ВОРОНИН.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов