БАНК ПОДДЕРЖКИ БИЗНЕСА

Юниаструм_135Входящий по итогам I-го полугодия 2016 года в ТОП-30 российских банков по размеру прибыли «Юниаструм Банк» и подконтрольный государству «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства» («МСП Банк») заключили соглашение о реализации гарантийного механизма поддержки малого и среднего бизнеса (МСП).

Благодаря гарантиям, выдаваемым  «МСП Банк»,  представители бизнеса теперь смогут получать в «Юниаструм Банке» долгосрочные и краткосрочные кредиты для развития бизнеса, на инвестиционные цели, модернизацию и приобретение основных средств, закупку товаров и сырья.

Кроме того,  гарантии позволяют воспользоваться финансированием на исполнение государственных контрактов в рамках Федеральных законов 44-ФЗ и 223-ФЗ, пополнить оборотные средства, рефинансировать или реструктурировать полученные ранее кредиты.

Размер гарантий по кредитам составляет до 50% суммы обязательств по кредиту и до 70% при использовании совместных обеспечительных инструментов «МСП Банка» и региональных гарантий организаций (в рамках продукта «Согарантия»).

Под гарантии «МСП Банка» при получении кредитных средств «Юниаструм Банк» предоставляет бизнес-заемщикам преференции по льготной  процентной ставке, на 1% ниже базовой.

АЛЛА ЦЫТОВИЧ

АЛЛА ЦЫТОВИЧ

«Данная программа позволяет практически каждой небольшой компании, не имеющей залоговых средств, получить доступное кредитование бизнеса. Линейка гарантийных продуктов учитывает все основные потребности субъектов малого и среднего бизнеса, а стоимость гарантий вполне доступна и в разы ниже стоимости страхования залога. Поэтому данный инструмент поможет предпринимателям, которые видят потребность в расширении и развитии своего бизнеса», — убеждена председатель правления «Юниаструм Банка» Алла ЦЫТОВИЧ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов