С ЮБИЛЕЕМ, АЛЕКСЕЙ НИКИТОВИЧ!

АЛЕКСЕЙ БУРОВ

У настоящего коммуниста есть только одна привилегия — первым подниматься в атаку и трудиться до седьмого пота. Именно таким — настоящим коммунистом является, отмечающий сегодня свое 65-летие, руководитель фракции КПРФ Волгоградской областной Думы, директор Волгоградского филиала Российского экономического университета им. Г.В. ПЛЕХАНОВА — профессор Алексей БУРОВ.

Юбиляр известен как крупный ученый в области истории, социологии и политологии. Является разработчиком современной концепции местного самоуправления в России. Под руководством Алексея Никитовича создана и функционирует научная школа по разработке проблем государственного управления и местного самоуправления в России, защищено более 30 докторских и кандидатских диссертаций.

Среди его учеников — крупные хозяйственные руководители, депутаты Государственной Думы ФС РФ, депутаты Волгоградской городской Думы, Волгоградской областной Думы, Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия, сотрудники исполнительных органов власти.

Упорный труд и природный талант, верность лучшим традициям и способность впитывать все новое сделали юбиляра крупным политиком, организатором, пламенным народным трибуном. Алексей Никитович — почетный гость заседаний Клуба экспертов, авторитетность его мнения и талант превращать оппонентов в единомышленников отмечают многие

Уважаемый Алексей Никитович! Поздравляем Вас с Днем рождения. Желаем дальнейших успехов в нелегкой политической борьбе и благородной преподавательской и научной деятельности. Доброго здоровья и всего наилучшего Вам и Вашим близким. С юбилеем!

Экспертно-аналитическая сеть POLITRUS,

Клуб экспертов Нижнего Поволжья,

Телекомпания «Волгоград1».

 

Фото: Вячеслав ЯЩЕНКО, «Кавказский узел».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов