ЛИДЕР АВТОКРЕДИТОВАНИЯ

Societe_135«Росбанк» и «Русфинанс Банк», входящие в группу Societe Generale в России, вышли на 1-е место среди банков по объему автокредитного портфеля по итогам 2015 года, по версии информационного агентства Banki.ru.

Консолидированный розничный портфель автокредитов двух банков составил 111,8 млрд рублей, что позволило им занять лидирующее положение в этом сегменте рынка.

Группа Societe Generale в России также возглавила рейтинг банков по количеству автокредитов, предоставленных в 2015 году розничным клиентам, их число превысило отметку в 80 тысяч.

Центром автокредитования группы Societe Generale в России, взаимодействуя с автопроизводителями и дилерами, выступает «Русфинанс Банк». Это результат трансформации автокредитного бизнеса группы, который завершился в июле 2015 года.

«Являясь частью группы Societe Generale в России, мы по-настоящему рады, что компания занимает лидирующие позиции в автокредитовании в стране. Мы признательны всем клиентам, которые воспользовались нашими продуктами. Высокие позиции в рейтинге — еще один стимул для дальнейшего развития нашей экспертизы и сотрудничества с ведущими автомобильными брэндами, чтобы предоставлять нашим клиентам только качественные кредитные продукты», — прокомментировал данные рейтинга коммерческий директор «Русфинанс Банка» Игорь ВАСИЛЬЕВ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов