«ИНВЕСТТОРГБАНК» УСЛОЖНИЛ ЖИЗНЬ СВОИМ КЛИЕНТАМ В ВОЛГОГРАДЕ

инвестторгбанк_135Приобретенный в конце минувшего года «ТрансКапиталБанком», испытывавший острую необходимость в финансовом оздоровлении «Инвестторгбанк» приступил к осуществлению программы оптимизации сети региональных подразделений. В рамках программы было принято решение о закрытии филиала банка в Волгограде по улице Невской.

Все действующие счета клиентов филиала «Волгоградский» переведены на дальнейшее обслуживание в головной офис «Инвестторгбанка» в Москву, сообщает пресс-служба финансовой организации.

С 25 июля у волгоградских клиентов «Инвестторгбанка» осталась возможность обращаться только в его дополнительные офисы «Спартановский» и «Волжский», расположенные соответственно на северной окраине миллионного Волгограда и в городе-спутнике Волжском.

Это крайне неудобно: протяженность Волгограда вдоль правого берега Волги немногим менее 100 км и чтобы добраться в офис «Спартановский» клиенту банка из Красноармейского района потребуется более часа на дорогу по сорокаградусной жаре. К тому же, числа сотрудников офиса «Спартановский» явно недостаточно для миллионного города.

Логично ожидать массовый отток клиентов «Инвестторгбанка», в т.ч. имеющих кредитные договоры — ряд банков с удобно расположенными офисами предлагает интересные условия в случае перекредитования у них. Обслуживающимся в банке предприятиям малого и среднего бизнеса подобная оптимизация также доставила неудобства.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов