ПРАЙМЕРИЗ «ЕДИНОЙ РОССИИ» ПОЗВОЛИЛИ СОВМЕСТНО С ЖИТЕЛЯМИ ВЫРАБОТАТЬ РЕШЕНИЯ ОСТРЫХ ПРОБЛЕМ

ПУТИН_КУВЫЧКО_МЕДВЕДЕВ

В обновленной по результатам выборов 18 сентября 2016 года Государственной Думе ФС РФ очень нужны профессионалы своего дела. Это должны быть искренние люди, действительно стремящиеся менять ситуацию к лучшему, действительно стремящиеся работать во благо всего российского общества и родного Отечества.

Именно такие приоритеты обозначил Президент России Владимир ПУТИН на состоявшейся в ЦИК партии «Единая Россия» встрече с участниками предварительного голосования и председателем партии — главой Правительства России Дмитрием МЕДВЕДЕВЫМ.

Владимир Владимирович высоко оценил искреннее стремление участников предварительного голосования использовать предоставленную дебатами возможность для обсуждения наиболее остро стоящих проблем и получения непосредственно от жителей предложений и рекомендаций по дальнейшему совершенствованию законодательства в интересах граждан.

Завершившаяся в Волгоградской области процедура предварительного голосования партии «Единая Россия» подтвердила верность курса ведущей политической силы страны задачам, обозначенным национальным лидером. Был отчетливо продемонстрирован прямой диалог с гражданами и широкое партнерство с лидерами общественного мнения.

АННА КУВЫЧКО

АННА КУВЫЧКО

Принимавшая участие во встрече с национальным лидером в Москве в числе представителей Волгоградской области депутат Волгоградской областной Думы Анна КУВЫЧКО отмечает участие в процедуре народного голосования значительного числа новых для федерального уровня имен и их лидерство в ряде избирательных округов.

По мнению Анны Александровны, это свидетельствует о стремлении «Единой России» к значительному обновлению депутатского корпуса нижней палаты Российского парламента.

В ходе предварительного голосования Анной КУВЫЧКО было проведено свыше 300 встреч с жителями Волгоградской области. Спектр обсуждаемых вопросов был очень широк: от ремонта городских дорог и газификации малых деревень до поддержки местных товаропроизводителей и создания новых рабочих мест.

Значительная часть вопросов была посвящена близким и понятным всем согражданам партийным проектам «Единой России», благодаря реализации которых в регионе была решена проблема с очередью в детские сады — в т.ч. посредством строительства новых зданий в дошкольных образовательных учреждениях появилось дополнительно почти 13 тысяч новых мест. Начата реализация масштабной программы по строительству в Волгоградской области новых школ, отвечающих требованиям XXI века.

«Только прямой диалог с честным обсуждением сложных проблем, совместная выработка оптимальных путей их решения и солидарный контроль за ходом процесса выполнения поставленных задач и есть наиболее верная и максимально результативная форма общения с избирателями», — считает Анна КУВЫЧКО.

Проходившие в рамках предварительного голосования встречи и открытые дебаты, по ее мнению, предоставили возможность для обсуждения наиболее остро стоящих проблем в каждом конкретном муниципальном образовании и получения непосредственно от местных жителей предложений и рекомендаций по дальнейшему совершенствованию российского законодательства в интересах граждан.

Парламентарий убеждена: предварительное голосование позволило избирателям определиться, кому из кандидатов от «Единой России» оказать поддержку на парламентских выборах, кто хорошо подготовлен к непростой работе в ГосДуме и на практике занимается созидательной деятельность на благо жителей Волгоградской области.

«От себя лично, соратников по партии и сторонников «Единой России» искренне благодарю земляков за активное участие в предварительном голосовании, за открытость и заинтересованность на встречах и дебатах, за поддержку в день голосования. Оправдать ваше доверие — дело чести для каждого из нас!» — обратилась Анна КУВЫЧКО к землякам-волгоградцам.

Михаил ЛЕВИН, специально для «ПОЛИТ.РУС».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов