ИРИНА ГУСЕВА ПОСЕТИЛА «ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ» ГОРОДА ВОЛЖСКОГО

ИРИНА ГУСЕВА_135Депутат Государственной Думы ФС РФ от Волгоградской области Ирина ГУСЕВА (фракция «Единая Россия») встретилась с трудовым коллективом МКП «Тепловые сети» города Волжского.

Народный избранник рассказала о своей работе в Российском парламенте, о перспективных планах по развитию региона, ответила на многочисленные вопросы сотрудников муниципального предприятия.

«Теплоэнергетика — особая сфера, которая требует от работников высокого профессионализма и дисциплинированности. Вы неустанно трудитесь для того, чтобы жители в своих домах имели тепло и уют, спасибо вам за неустанный труд и подаренный жителям Волжского комфорт», — отметила Ирина ГУСЕВА.

ПРОМЫШЛЕННОСТЬ — ЭТО КОРМИЛИЦА ГОРОДА, РЕГИОНА И СТРАНЫ Депутат регулярно встречается с директорским корпусом региона

ПРОМЫШЛЕННОСТЬ — ЭТО КОРМИЛИЦА СТРАНЫ
Депутат регулярно встречается с директорским корпусом региона

В ходе беседы с руководителем МКП «Тепловые сети» Андреем СОКОЛОВЫМ были обсуждены проблемные вопросы предприятия и перспективы совместных действий на федеральном уровне по вопросам развития теплоэнергетики.

Он поблагодарил Ирину Михайловну за поддержку в сложной ситуации — усилиями парламентария на счета МУП «Тепловые сети» начали поступать денежные средства от должника — АО «Ремонтно-эксплуатационное управление», которое по состоянию на конец 2015 года задолжало предприятию значительную сумму.

Вопрос погашения задолженности теплоэнергетическому предприятию Волжского Ирина ГУСЕВА продолжает держать на контроле до полного расчета между сторонами.

Михаил НИКОЛАЕВ, специально для «ПОЛИТРУС-ЮГ».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов