«ЕДИНАЯ РОССИЯ» ГОТОВА К ПРОВЕДЕНИЮ ЕДИНОГО ДНЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН

СЕРГЕЙ ГОРНЯКОВ

Завтра, 1 декабря, депутаты всех уровней, представляющие «Единую Россию», встретятся с жителями Волгоградской области на ставшем уже традиционном Едином дне приема граждан, приуроченном к 14-летию партии.

По словам секретаря ВРО ВПП «Единая Россия» — заместителя председателя Волгоградской областной Думы Сергея ГОРНЯКОВА, в Единый день приема граждан в регионе откроется 586 площадок, на которых депутаты Государственной Думы ФС РФ, Волгоградской областной Думы, муниципальных представительных собраний и члены Совета Федерации ФС РФ встретятся с избирателями.

«Такие встречи проводятся не только для реализации актуальных для населения вопросов, но и для обсуждения законотворческой и партийной работы, а также разъяснения текущей экономической и политической ситуации в регионе, в России и за рубежом», — пояснил Сергей ГОРНЯКОВ.

В частности, сам Сергей Васильевич проведет прием в администрации Кумылженского муниципального района,заместитель председателя комитета Волгоградской областной Думы по бюджету и налогам Владимир ПОПОВ — в исполкоме местного отделения партии города Петров Вал Камышинского района.

РЕАЛИЗАЦИЯ КЛЮЧЕВЫХ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНА Не только в обязанностях, но и в интересах исполнительной и законодательной ветвей власти региона создавать условия для комфортного быта волгоградцев

РЕАЛИЗАЦИЯ КЛЮЧЕВЫХ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНА
Депутат будет вносить предложения по увеличению финансирования, в первую очередь, сферы образования.

Председатель комитета Волгоградской областной Думы по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Анна КУВЫЧКО — в приемной районного отделения партии по адресу: Волгоград, ул. Московская, дом 6.

Там же встретится с жителями Дзержинского района Волгограда и заместитель председателя комитетa Волгоградской областной Думы по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий Ирина СОЛОВЬЕВА.

Жители Краснооктябрьского района придут на встречу с Ириной Анатольевной в районное отделение партии по адресу: ул. Таращанцев, дом 19, а жители Центрального района — в районное отделение партии по адресу: ул. Советская, дом 22.

Как отмечают в «Единой России», все обращения граждан будут взяты на контроль для дальнейшей работы. Также будет сформирован пакет вопросов, для решения которых требуется комплексная работы со стороны всех уровней власти — и законодательной и исполнительной.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов