КАМЫШИН И КОТОВО НАСТРАИВАЮТ НА ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЧУНАКОВА?

АЛЕКСАНДР ЧУНАКОВ

Сразу из двух муниципальных образований Волгоградской области поступает информация о мероприятиях, вероятно предваряющих основную кампанию по выборам в депутаты Государственной Думы ФС РФ со стороны главы администрации (сити-менеджера) Волгограда Александра ЧУНАКОВА.

В городе Камышин, которым до переезда в Волгоград долгие годы руководил Александр Иванович, а также соседнем Котовском районе в начале ноября появились некие «социологи», беседы которых с местными жителями больше напоминают агитацию за потенциального кандидата.

Камышан, в частности, спрашивают – какими достижениями им запомнился мэр ЧУНАКОВ? И если респондент затрудняется с ответом или начинает высказывать критику в адрес бывшего градоначальника, то ему «заботливо подсказывают» про созданные при ЧУНАКОВЕ многочисленные новые рабочие места, повсеместный ремонт дорожного покрытия и благоустройство, значительный рост объемов жилищного строительства и т.д.

В Котово, где о господине ЧУНАКОВЕ и его бурной деятельности пока мало что известно подавляющему большинству местных жителей — уже иная тактика проведения «социологических исследований». Также здесь, в отличие от Камышина — не молодежь в роли «социологов», а дамы среднего возраста с манерами педагогов или работников культуры.

Они интересуются у котовчан, давно ли те сами были в Волгограде или, быть может, слышали от родных и знакомых, сколь разительные перемены к лучшему произошли в областной столице за последние два года – то время, когда городом управляет Александр ЧУНАКОВ.

ОКРУЖЕНИЕ ЧУНАКОВА СОЧИНИЛО ИСТОРИЮ ПРО ЕГО ДРУЖБУ С ВОЛОДИНЫМ Он не является лидером общественного мнения и скорее потянет партийный список вниз, чем усилит его.

ОКРУЖЕНИЕ ЧУНАКОВА СОЧИНИЛО ИСТОРИЮ ПРО ЕГО ДРУЖБУ С ВОЛОДИНЫМ
Он не является лидером общественного мнения и скорее потянет партийный список вниз, чем усилит его.

Опять-таки «заботливо подсказывают» про подготовку к проведению отборочных игр Чемпионата мира по футболу 2018 года, открытие новых магазинов и производств, воссоздание фонтана «Детский хоровод» и в целом реконструкцию Привокзальной площади (хотя это было до ЧУНАКОВА), про все тот же масштабный ремонт дорог, благоустройство и строительный бум.

Что примечательно, и Камышин, и Котово входят в новообразованный по т.н. лепестковой системе Волгоградский избирательный округ, по которому, если верить инсайдерской информации, на покорение нижней палаты Российского парламента готов отправиться ЧУНАКОВ.

Ну, или его отправят — в качестве поощрения за преданность и усердие в деле зачистки Волгограда от ставленников недружественных нынешнему областному руководству влиятельных местных кланов.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов