«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» ПОДЫСКИВАЕТ ЗАМЕНУ МИХЕЕВУ

ОЛЕГ МИХЕЕВ

Вслед за партией «Родина» новый руководитель волгоградского регионального отделения может появиться вскоре и у некогда коалиционной с ней «Справедливой России».

Как стало известно «ПОЛИТРУС-ЮГ» от осведомленных источников, нынешний держатель эсеровской «франшизы» Олег МИХЕЕВ в силу ряда причин все меньше устраивает партийных вождей, а его скандальная репутация может привести к фиаско на парламентских выборах в сентябре 2016 года.

Наиболее вероятные кандидаты на замену МИХЕЕВА — председатель комитета Волгоградской областной Думы по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и дорожному хозяйству, лидер фракции «Справедливая Россия» Дмитрий КАЛАШНИКОВ и председатель комитета Волгоградской городской Думы по местному самоуправлению. лидер фракции «Справедливая Россия» Ирина КАРЕВА.

Несмотря на серьезные разногласия с губернатором Алексеем ГОРДЕЕВЫМ, возвращение в Волгоград руководителя Воронежского регионального отделения партии «Справедливая Россия» — депутата Государственной Думы ФС РФ Олега ПАХОЛКОВА наблюдателями оценивается как маловероятное.

Но это в части захода на должность председателя совета регионального отделения. В случае же создания межрегиональных групп и включения в одну из таковых Волгоградской и Воронежской областей, возможность проголосовать за кандидата в депутаты ГосДумы ПАХОЛКОВА у жителей города-героя может появиться.

ИРИНУ КАРЕВУ ОТПРАВИЛИ В МУЗЕЙ Является одним из самых старых депутатов Волгоградской городской Думы

КАРЕВУ ОТПРАВИЛИ В МУЗЕЙ
Является одним из самых старых депутатов Волгоградской городской Думы

Что до вышеупомянутых господ КАЛАШНИКОВА и КАРЕВОЙ — как наиболее вероятных персонах на пост лидера волгоградских эсеров, то их позиции можно рассматривать примерно равными.

Если Дмитрий Владимирович опирается на поддержку крупных финансово-промышленных групп в Волгограде и Москве, то Ирина Александровна может похвастаться крепкими многолетними связями с влиятельными лицами, пребывающими сегодня в окружении губернатора Андрея БОЧАРОВА, среди которых в т.ч. и предполагаемые новые депутаты ГосДумы от Волгоградской области — по «квоте» ОНФ и партии «Единая Россия».

Затеянное же пока еще действующим руководителем реготделения «Справедливой России» Олегом МИХЕЕВЫМ собственное банкротство и попытки сделать его частью выборной кампании вполне может быть использовано против него.

НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА… Весь креатив ограничился лишь повествованием в газете о жизненном пути кандидата -- от детского горшка до госдумовского кресла

НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА…
Весь креатив ограничился лишь повествованием в газете о жизненном пути — от детского горшка до кресла в ГосДуме

Еще недавно считавшийся едва ли не самым состоятельным депутатом Госдумы, господин МИХЕЕВ может стать объектом очередных уголовных дел и скандальных журналистских расследований.

Предсказуемо в последних, среди прочего, Олега Леонидовича станут упрекать в том, что на самом деле он не противостоит «кредитному рабству», а продолжая вести роскошный образ жизни, якобы стремится «кинуть» на многомиллионные суммы как сами банки, так и других заемщиков, поскольку именно за их счет финансовые организации будут покрывать убытки от сотрудничества с подконтрольными семье МИХЕЕВА бизнес-структурами.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов