КОЭФФИЦИЕНТ ИЗБИРАЕМОСТИ ДЕПУТАТОВ-8

СОЛОВЬЕВА_горДума

Завершение приема заявлений от кандидатов в депутаты Волгоградской городской Думы V созыва внесло определенные коррективы в список действующих депутатов, решивших «продлить абонемент» в стенах городского собрания. Кто-то по личным или карьерным причинам решил отказаться от участия в выборах — как Ольга ОРЛОВА (Ворошиловский район), Анна КУВЫЧКО (Дзержинский район), Борис БЛАГОСЛАВОВ (Тракторозаводский район), Вадим ШКАРУПА (Красноармейский район) и Валерий ВАСИЛЬКОВ (Тракторозаводский район). Кому-то уже избирательная комиссия отказала в этом — как Вадиму ЛИННИКУ (Тракторозаводский район).

Наряду с вышеозначенными причинами изменения в нашем свежем рейтинге произошли в следствии появления (равно как и непоявления) на округах ряда действующих народных избранников сильных конкурентов, данных последних соцопросов и сведений от силовых структур.

Среди тех,чьи шансы на избрание вновь значительно снизились — Наталья ТРУБИНА (округ №18), Тамара ЧЕРНЯЕВА (округ №3), Владимир БРОВКО (округ №6), Сергей КОНОВАЛОВ (округ №7), Сергей ЕМЕЛЬЯНЕНКО (округ №4), Александр КОЛЬЦОВ (округ №15) и Алексей (Вл.) ЗВЕРЕВ (округ №10).

Напомним, «Коэффициент избираемости депутатов» подготовлен экспертно-аналитической сетью PolitRUS, Клубом экспертов Волгограда, исследовательской группой Felix и Фондом изучения электоральной политики (ФИЭП) — на основе собственной информации, мнения приглашенных экспертов из числа местных политических и общественных деятелей, политологов, журналистов и представителей силовых структур.

Избираемые на новый срок (коэффициент >75%):

— Алексей ВОЛОЦКОВ

— Галина ЕГОРОВА

— Алексей ЗВЕРЕВ

— Дмитрий КАЛАШНИКОВ

— Ирина СОЛОВЬЕВА

— Борис ФАДЕЕВ

Скорее избираемые (коэффициент 50-75%):

— Андрей БИЛЕНКО

— Елена ВОЗНЕСЕНСКАЯ

— Юрий ГОНЧАРОВ

— Георгий ГОРЯЧЕВСКИЙ

— Михаил ДЕВЯТОВ

— Сергей ЗАБЕДНОВ

— Людмила ЗВОННИКОВА

— Ирина КАРЕВА

— Владлен КОЛЕСНИКОВ

— Александр ЛАЗАРЕВ

— Федор ЛИТВИНЕНКО

— Александр МОРДВИНЦЕВ

— Светлана ТИТОВА

— Ирина ФОМИНА

— Евгений ЩУР

Скорее не избираемые (коэффициент <50%):

— Вера АРЕФЬЕВА

— Владимир БРОВКО

— Владимир ВАСИЛЕНКО

— Сергей ЕМЕЛЬЯНЕНКО

— Алексей Вл. ЗВЕРЕВ

— Василий КИЯЕВ

— Александр КОЛЬЦОВ

— Сергей КОНОВАЛОВ

— Валерий МИРОНОВ

— Валерий МОГИЛЬНЫЙ

— Геннадий МУРЫЛЕВ

— Андрей ОСИПОВ

— Марина ПАВЛОВА

— Сергей ПИСКАРЕВ

— Сергей СГИБНЕВ

— Наталья ТРУБИНА

— Тамара ЧЕРНЯЕВА

— Сергей ШЕЛКУНОВ

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (3) к “КОЭФФИЦИЕНТ ИЗБИРАЕМОСТИ ДЕПУТАТОВ-8”

  1. Алексей:

    Вы ребят офигенные эксперты. Ю. Гончаров, Е. Глазков вообще не баллотируются. У вас же Гончаров 50-75%, Глазков до 50%. Каким образом, если они не являются кандидатами вообще?

  2. ГИПС:

    Гончаров Юрий Алексеевич, Региональное отделение Политической партии «Альянс Зеленых — Народная партия» в Волгоградской области Общая часть списка, выдвинут,зарегистрирован

  3. Алексей:

    Гончаров отказался от выборов по округу, соответственно он больше не депутат. Будет или Шелкунов или Жаркова. Альянс Зеленых не пройдёт барьер. А про Глазкова можете просвятить?

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов