С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАРИНА!

МАРИНА КРИГЕР

Сегодня не просто очередной свой День Рождения, а красивый Юбилей отмечает наш давний добрый товарищ, обладатель потрясающе широкой души, великолепного характера, пронзительного ума и изумительного обаяния — всеми нами любимая Марина КРИГЕР!

Мариша, Марина, а в иных ситуациях и Марина Владимировна — ты известна всем нам как болеющий душою и сердцем за все происходящее в своей работе грамотный руководитель и профессионал с твердыми принципами и убеждениями.

Кто-то из нас делал рядом с тобой свои первые шаги в журналистике, но уже тогда ощущал заботливую опеку и готовность всегда прийти на помощь.

Кто-то уже позже трудился под твоим началом в пресс-службах различных ветвей и уровней власти, перенимал опыт и профессионально рос под твоим зорким взглядом.

Ну, а кто-то и сейчас продолжает заниматься рука об руку с тобой нелегким, но интересным и важным делом, коим несомненно является информационная политика и PR.

Сердечно поздравляем тебя с Днем Рождения, с Твоим Днем! Желаем счастья и успехов, мира и благополучия, тепла и поддержки самых близких людей. Пусть приумножаются и, главное, претворяются все самые смелые мечты и устремления. А усилия и деяния оставляют на родной земле и в душах современников самый яркий и запоминающийся след.

Экспертно-аналитическая сеть PolitRUS.com,

Клуб экспертов Волгограда,

ИА «Клуб Регионов»,

Фонд «Новая электоральная политика».

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов