«ПОСТСКРИПТУМ» С ЕВГЕНИЕМ КАЛИНИНЫМ

Кто должен ответить за трагедию Крымска? Примет ли блогер Алексей НАВАЛЬНЫЙ вызов депутата Волгоградской областной Думы Андрея ПОПКОВА на боксерский поединок? У скольких депутатов Волгоградской городской Думы хватит духу и совести, чтобы добровольно сложить полномочия? — Таковы основные темы очередной программы Евгения КАЛИНИНА «Постскриптум», запись которой состоялась в студии «Волгоградского делового телевидения».

Автору и ведущему программы журналисту Евгению КАЛИНИНУ вновь не удалось собрать в студии всех соведущих. Журналист «Эха Москвы» Александр САЙГИН в составе волгоградских волонтеров отбыл в Крымск для участия в ликвидации последствий наводнения. Но, несмотря на это обстоятельство, Александр все-таки принял участие в программе и рассказал по телефону о том, что происходит сегодня в зоне бедствия, находясь непосредственно на месте событий. Его репортаж стал лейтмотивом темы, которую предложил обсудить главный редактор ИА «Волга-Медиа» Дмитрий БЕССОНОВ.

Специальный гость программы — депутат Волгоградской городской Думы Анна КУВЫЧКО вместе с руководителем портала PolitRUS.com Виталием АРЬКОВЫМ проанализировала причины и последствия череды новых скандалов в стенах городского собрания и предложила оригинальные решения затянувшегося политического кризиса в городе-герое.

Главный редактор еженедельника «Аргументы и Факты — Нижнее Поволжье» Татьяна КАМИНСКАЯ оценила политические перспективы сатисфакции, которую потребовал депутат Волгоградской областной Думы Андрей ПОПКОВ от лидера московской протестной оппозиции Алексея НАВАЛЬНОГО, оскорбившего честь и достоинство волгоградского парламентария.

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Один комментарий к “«ПОСТСКРИПТУМ» С ЕВГЕНИЕМ КАЛИНИНЫМ”

  1. cam:

    Политрусу надо молится на Калинина за то,что он раскрутил его всвоей рейтинговой передече.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов