АНДРЕЙ ГОРБАНОВ: «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — ВЕДУЩАЯ ОБЪЕДИНЯЮЩАЯ СИЛА В ВОЛГОГРАДЕ И ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ»

gorbanovВ ближайший понедельник, 12 июля, Волгоградский региональный совет сторонников всероссийской политической партии «Единая Россия», совместно с региональным отделением Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия «Единой России» намерены провести в центре Волгограда многотысячный митинг в поддержку эффективных проектов партии «Единая Россия» и ее лидера Владимира ПУТИНА, направленных на динамичное посткризисное развитие российских регионов. О том, какие цели ставят перед собой организаторы митинга рассказал Андрей ГОРБАНОВ, председатель Волгоградского регионального совета сторонников ВПП «Единая Россия», председатель комитета Волгоградской городской Думы по информационной политике, средствам массовой информации и рекламе.

«Мы живем в век глобализации. Поэтому, как только самые первые симптомы грядущего экономического кризиса стали проявляться за океаном, Правительство Российской Федерации, возглавляемое Владимиром Владимировичем ПУТИНЫМ, и партия «Единая Россия», где он также является лидером без промедления приступили к разработке антикризисной программы. Это позволило встретить кризис превентивными ударами, скажем так, еще на дальних подступах к нашим границах. Во многом благодаря этому, мы, россияне, ощутили на себе его влияние в гораздо меньшей степени, нежели, скажем жители США или стран Евросоюза. Жизнь показала, что программа антикризисных мер оказалась эффективной. Это чувствуется как в общенациональном масштабе, так и на местах — регионы выходят из кризиса, объединив усилия федерального центра, властей всех уровней и бизнеса.

В Волгоградской области также наметилась тенденция подъема экономики, налаживается контакт между областным руководством и муниципалитетами. Однако, не все сегодня рады таким переменам, наведению порядка в экономике и общественной жизни. Этому активно сопротивляются аферисты от политики и представители бизнес-структур, привыкшие ловить рыбку в мутной воде. Поэтому сегодня так важно объединиться всем, кто выступает за открытую политику, за честный бизнес, за справедливые правила жизни.

Мы хотим, чтобы голос волгоградцев был услышан чиновниками, политиками, бизнесменами: и местными, и федеральными. Народ поддерживает проекты «Единой России», в том числе проекты, направленные на развитие российских регионов, на быстрое восстановление региональных экономик, наполнение областных и муниципальных бюджетов деньгами.

Жизнь показала, что сегодня «Единая Россия» — ведущая объединяющая сила в Волгограде и Волгоградской области, проекты которой имеют поддержку большинства волгоградцев. Наш митинг — своевременное выражение единства позиций волгоградцев и партии».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Один комментарий к “АНДРЕЙ ГОРБАНОВ: «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — ВЕДУЩАЯ ОБЪЕДИНЯЮЩАЯ СИЛА В ВОЛГОГРАДЕ И ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ»”

  1. Владимир Галай:

    «Ни себе хрена!» — как говорят в таких случаях в народе. Значит, планируемую «Деловой Россией» «многотысячную» демонстрацию, предали анафеме, а вместо нее организовали многотысячный митинг в поддержку «Единой России». Выходит, одним ВСЕ можно, другим же даже и попыток инакомыслия нельзя позволить. Мы это уже проходили и знаем, к чему такая практика приводит. К политической стагнации в обществе и застоям в экономике.
    Я тоже не в восторге от планов «Деловой России» и других аферистов от политики. Но мне кажется, что у всех должны быть равные возможности для изложения своих взглядов на состояние региональной экономики и коррупционную составляющую в руководстве города и области. Ломать супротивников через колено в надежде снискать благосклонную улыбку нашего премьера – дело неблагодарное. Поскольку он гораздо умнее, чем им кажется. Жаль, что это не понимают ни Горбанов сотоварищи, ни противостоящие им «представители бизнес-структур, привыкшие ловить рыбку в мутной воде».

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов